Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

ЗОВЕМ НА ИГРОМИР 2017 и ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Иван, 18 авг 2017.

?

Пойдете ли вы на игромир?

1. Да, в пятницу

20,0%
  2. Да, в субботу

10,0%
  3. Нет, не пойду

20,0%
  4. АРРРР!!!!

50,0%
  1. Иван

Иван Скорпионы

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Всем привет! Это Пантао (Pantao).
    Мы - Свар, я, Кидер и Ко собираемся посетить Выставку "Игромир 2017". Билеты на пятницу куплены, авиабилеты для компании из Архангельска тоже. По договоренности с Азей предполагаем повстречаться с ОСами в субботу.
    Для всех, кто готов поддержать идею:
    Сайт Игромира: www.igromir-expo.ru
    Билеты на сайте Игромира: http://www.igromir-expo.ru/#tickets
    Для всех, кто готов присоединиться к нам в пятницу - мой контактный мобильный: 89852405570
    Для всех, кто заинтересован пойти, но может сделать это только в субботу - предлагаю контактировать с Азей! Мы планируем встречаться с ним во второй половине дня субботы.
    Место встречи и возлияния будет известно ближе к дате встречи!
    Для определения предполагаемого количества вешаем опросик (заодно поможет подобрать место для проведения поствыставочного мероприятия)

КАВКАЗЕЦ и Dosiger нравится это.
  2. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    137
    Баллы:
    43
    Фото/видеоотчёт обязателен, мне крайне любопытно.

3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Граждане сачки, тунеядцы и дебоширы! Чего молчите?

4. Маргошик

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Господа слакеры, тунеядцы и дебоширы! Осталась всего неделя до Игромира! Неужели среди крупного клана, члены которого откровенно воют от безделья и не знают чем заняться, не найдётся сотни-другой игроков, случайно прогуливающихся мимо Крокус Сити? :mad: Ещё в 1945-м году незабвенный штандартен фюрер фон Штирлиц бежал за машиной Бормана и делал вид, что прогуливается, а машина Бормана ехала, помнится, со скоростью 40 км/ч! Так неужели в наше время, когда скорости многократно возросли не найдётся людей, способных прогуливаться, подобно Штирлицу, коли уж боитесь оторваться от безделья и приехать конкретно на выставку? :D Отписывайтесь, слакеры, а то сама приеду. И всем сачкам навешаю. Табуреткой. В глаз!)

5. Reddington

Reddington Скорпионы

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток товарищи! Сам Игромир мне лично не интересен, встреча с соклановцами другое дело. Надеюсь там будет много знакомых лиц. Я проголосую за, но останется много вопросов по организации мероприятия, прошу разместить их тут или в другой ветке, а так же указать примерное количество людей с никами (могут отписаться там) т.к. проектов много и ОСов тоже.

6. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    я бы с удовольствием
    но к сожалению я живу вообще в другой стране) так что, желаю вам только удачи)

7. Supernal

Supernal Скорпионы

Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    И я в другой... :cry::cry::cry:

8. Маргошик

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    В какой такой другой? За границей, что ли? Президент РФ как-то раз сказал, что у России нет границ! Так что собрались и го-го-го...:D

9. Drynya

Drynya Скорпионы

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    а если Дороги не позволяют добратьсо?до сие Мероприятия хД Генри и Повозку жалко будет развалитсо Т_т

10. Radiocity

Radiocity Скорпионы

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    1505902172137697614.jpg
    На Игромире может быть опасно <_<

Маргошик нравится это.
  11. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    я из Казахстана

12. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    бля откуда у тя моя фота?
    а по теме, рили у кого в тс не спросишь каждый второй из мск, но когда намечаться сходка и тп не кого нет))))

13. Маргошик

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Значит берёшь Поллитру, садишься в поезд, залпом выпиваешь - раз! И ты уже в Москве... :D Ты же не зря в этой КПшке)

14. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    не спасибо, в реале пить мне нельзя, я трезвенник теперь до мозга костей хд

15. Reddington

Reddington Скорпионы

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Нуууу все как всегда, в игре мы самые активные и за любую движуху, а как доходит до реала так сразу у всех дела\проблемы, все дружно морозятся. Да и почему такое странное представление что если сходка то сразу нужно нажраться водидюлечки.
    А все потому что мы друг другу нужны лишь только в игре......

16. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    жила бы близко, точно приехала на такое мероприятие, а так для меня это проблематично
    но в среднем да, то не хотят идти на подобные мероприятия, то еще что-то

17. Radiocity

Radiocity Скорпионы

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28