Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.

ЗОВЕМ НА ИГРОМИР 2017 и ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Иван, 18 авг 2017.

?

Пойдете ли вы на игромир?

1. Да, в пятницу

16,7%
  2. Да, в субботу

8,3%
  3. Нет, не пойду

25,0%
  4. АРРРР!!!!

50,0%
  1. Иван

Иван Скорпионы

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем привет! Это Пантао (Pantao).
    Мы - Свар, я, Кидер и Ко собираемся посетить Выставку "Игромир 2017". Билеты на пятницу куплены, авиабилеты для компании из Архангельска тоже. По договоренности с Азей предполагаем повстречаться с ОСами в субботу.
    Для всех, кто готов поддержать идею:
    Сайт Игромира: www.igromir-expo.ru
    Билеты на сайте Игромира: http://www.igromir-expo.ru/#tickets
    Для всех, кто готов присоединиться к нам в пятницу - мой контактный мобильный: 89852405570
    Для всех, кто заинтересован пойти, но может сделать это только в субботу - предлагаю контактировать с Азей! Мы планируем встречаться с ним во второй половине дня субботы.
    Место встречи и возлияния будет известно ближе к дате встречи!
    Для определения предполагаемого количества вешаем опросик (заодно поможет подобрать место для проведения поствыставочного мероприятия)

КАВКАЗЕЦ и Dosiger нравится это.
  2. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Фото/видеоотчёт обязателен, мне крайне любопытно.

3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Граждане сачки, тунеядцы и дебоширы! Чего молчите?

4. Маргошик

Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Господа слакеры, тунеядцы и дебоширы! Осталась всего неделя до Игромира! Неужели среди крупного клана, члены которого откровенно воют от безделья и не знают чем заняться, не найдётся сотни-другой игроков, случайно прогуливающихся мимо Крокус Сити? :mad: Ещё в 1945-м году незабвенный штандартен фюрер фон Штирлиц бежал за машиной Бормана и делал вид, что прогуливается, а машина Бормана ехала, помнится, со скоростью 40 км/ч! Так неужели в наше время, когда скорости многократно возросли не найдётся людей, способных прогуливаться, подобно Штирлицу, коли уж боитесь оторваться от безделья и приехать конкретно на выставку? :D Отписывайтесь, слакеры, а то сама приеду. И всем сачкам навешаю. Табуреткой. В глаз!)

5. Reddington

Reddington Скорпионы

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток товарищи! Сам Игромир мне лично не интересен, встреча с соклановцами другое дело. Надеюсь там будет много знакомых лиц. Я проголосую за, но останется много вопросов по организации мероприятия, прошу разместить их тут или в другой ветке, а так же указать примерное количество людей с никами (могут отписаться там) т.к. проектов много и ОСов тоже.

6. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    я бы с удовольствием
    но к сожалению я живу вообще в другой стране) так что, желаю вам только удачи)

7. Supernal

Supernal Скорпионы

Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    И я в другой... :cry::cry::cry:

8. Маргошик

Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    В какой такой другой? За границей, что ли? Президент РФ как-то раз сказал, что у России нет границ! Так что собрались и го-го-го...:D

9. Drynya

Drynya Скорпионы

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    а если Дороги не позволяют добратьсо?до сие Мероприятия хД Генри и Повозку жалко будет развалитсо Т_т

10. Radiocity

Radiocity Скорпионы

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    1505902172137697614.jpg
    На Игромире может быть опасно <_<

Маргошик нравится это.
  11. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    я из Казахстана

12. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    бля откуда у тя моя фота?
    а по теме, рили у кого в тс не спросишь каждый второй из мск, но когда намечаться сходка и тп не кого нет))))

13. Маргошик

Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Значит берёшь Поллитру, садишься в поезд, залпом выпиваешь - раз! И ты уже в Москве... :D Ты же не зря в этой КПшке)

14. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    не спасибо, в реале пить мне нельзя, я трезвенник теперь до мозга костей хд

15. Reddington

Reddington Скорпионы

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нуууу все как всегда, в игре мы самые активные и за любую движуху, а как доходит до реала так сразу у всех дела\проблемы, все дружно морозятся. Да и почему такое странное представление что если сходка то сразу нужно нажраться водидюлечки.
    А все потому что мы друг другу нужны лишь только в игре......

16. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    жила бы близко, точно приехала на такое мероприятие, а так для меня это проблематично
    но в среднем да, то не хотят идти на подобные мероприятия, то еще что-то

17. Radiocity

Radiocity Скорпионы

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28

Иван нравится это.
  18. Reddington

Reddington Скорпионы

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не будь дураком!
    Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты!
    То есть дай волю мебели,
    Cлейся лицом с обоями.
    Запрись и забаррикадируйся
    Шкафом от Хроноса, Космоса,
    Эроса, расы и вируса

Google:
    Иосиф Бродский
    Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... (1970)

Вопрос остается открытым, люди которые взбаламутили воду прошу дать ответ по данному вопросу (т.е. автор темы).
    Мы собираемся или нет, осталось 4 дня. Не хочешь далее продвигать данную тему - закрой или попроси закрыть пост.....

19. Иван

Иван Скорпионы

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Граждане желающие! У вас есть мои контакты! Мы в любом случае встречаемся с подъезжающими в субботу! Специально лично я ничего не организовывал! Очень надеялся на Азю, но видимо он решил отморозиться... Поэтому, предлагаю так. Скорее всего, мы будем ориентироваться на на вторую половину дня. Это естественно будут кафе. Просьба всем, кто планирует присутствовать, отзвониться накануне (в четверг или в пятницу) сообщить о присутствии, и уточнить - где будет происходить действо!
    Итак: Предполагаемая на данный момент погода в Москве: https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/6-day/
    Вероятные места отдыха: в парке Коломенское (предлагайте свои варианты где можно собраться 10-20 человек без предварительного заказа.)

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    Маргошик нравится это.
  20. Drynya

Drynya Скорпионы

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    где фотоотчет?хд