Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ashes Of Creation V.I.R.U.S.

Тема в разделе "Заявки на вступление", создана пользователем V.I.R.U.S., 8 дек 2018.

1. V.I.R.U.S.

V.I.R.U.S. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1) V.I.R.U.S.
    2) Данил
    3) 17 лет
    4) Опыт относительно небольшой, (играл в в такие MMORPG как Black Desert, Сфера 3, BS, Guid Wars 2)
    (играл в основном по фану, около 2-3 часов в день, особых заслуг не добивался)
    5) Да я состоял пару раз в семье, и только (но они быстро разваливались, потому что, лидер забрасывал)
    6) Я начал ждать OC ещё когда начали появляться первые ролики, меня сразу заинтересовал её контент, причём как ПВП так и ПВЕ, мне очень интересны и осады и пвп сражения, но и пве контент тоже очень радует, множество профессий и возможностей для каждого игрока, но меня не особо интересует морской контент, как по мне, то подземья, фарм мобов и ресурсов куда веселее чем бороздить море, но я не прочь попробовать и отправиться в плавание.
    7) На этот раз я хочу испытать свои силы в MMORPG я готов уделять по 7-10 часов в сутки.
    8) К сожалению нету. (Но я был бы не против завести новые знакомства)
    9) Да есть, я скачал но толком не умею пользоваться. (Ник Acmodeyca или по русски Асмодейка почта gagarinyter@mail.ru
    10) Я довольно весёлый, но при этом не выхожу за рамки приличия, довольно общительный если нахожу подходящих мне по характеру людей. (Не люблю замкнутых и чёрствых)
    11) У меня есть VK, Discord, Skayp.
    12) Опыт отсутствует
    13) Пока что, я 1 но ищу тиммейтов.
    14) Я пылся найти гильдию, но попадались только англо-язычные или с возрастным ограничением в 25-30 лет.
    15) Я глазком глянул, позже ознакомлюсь более детально.
    16) Ещё не решил но либо некромант либо дальник. (ещё не нашёл точного описания всех классов и подклассов, на русском языке)
    17) Нет особых предпочтений.

2. V.I.R.U.S.

V.I.R.U.S. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В 6 пункте не в начале текста косяк, вместе OC Ashes Of creation (извиняюсь за ошибку)

3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    В связи с неясностью ситуации по Ashes оf creation, пока формирование состава отложено. Тем не менее ты можешь зайти в дискорд и общаться с ребятами там до момента сбора в проект. Адрес дискорда - https://discordapp.com/invite/4ACgrJQ