Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

Творчество

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Laven, 3 сен 2013.

1. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Хорош, старайся ещё.

Да и впрочем хотелось бы больше работ от наших ребят, но мотивации, увы, нет.

2. Sparrow

Sparrow Скорпионы

Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Ктонибудь помогите модернизуете добавте нашу эмблему или название клана это всё на что хватило моих способностей))

kresten нравится это.
  3. Sparrow

Sparrow Скорпионы

Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Сгущенка
    И цыетовую схему с анимацией можно бы добавить просто я не смогу этого чисто физически не умею я в этих редакторах нечего толкового делать!

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    ребят я решил заказать себе принт на майку, а учитывая что я рак криворукий то если кому не в падлу сделайте плиз мне эскизы, с лицевой стороны должен быть скорпион и надпись нашего сообщества а с обратной стороны (майки) мой ник
    зы хочу заказывать вот тут http://www.vsemayki.ru/constructor ихи условия
    • чтобы нанести фото на всю ширину области печати, нужен размер не менее 1500*1500 пикселей

5. Горюн

Горюн Скорпионы

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Как то так?) Либо, можно вместо рыцаря в круг воткнуть хвост скорпиона, но тогда не знаю куда твоего бойца всунуть).

Dosiger нравится это.
  6. Горюн

Горюн Скорпионы

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Ммм...вот так, вроде, чуть потоньше. Ну и название вставил. Больше не знаю что можно сделать. Шрифт взял, по стилю близкий к Revelation.

Dosiger нравится это.
  7. Sparrow

Sparrow Скорпионы

Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Первый вариант не видно пишет что удалено сообщение а вот второй просто великолепен!Спасибо большое.

8. Зей

Зей Скорпионы

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Вступили пару дней назад , так набросал за пару часов , что то вроде этого вышло.
    Друид.jpg Жнец.jpg Маг.jpg Ружье.jpg Рыцарь.jpg Страж.jpg

ФЕмида, Немезидо, kresten и 2 другим нравится это.
  9. Кирилл

Кирилл Скорпионы

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Настроение тут было поэтичное, так что вот экспромтик, надеюсь оцените положительно))

Придя домой усталый,
    Включаю я пыльный комп,
    И на монитор взирая,
    Я вспоминаю будто славный сон.

Взвывались в небо флаги,
    Бежал под крики в бой,
    Слушая команды,
    Я верил, что это не последний бой.

Как скорпион я жалил,
    Своим острым как лезвия хвостом,
    И обжигал об панцирь,
    Своих отчаянных врагов.