Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старт ЗБТ

Тема в разделе "Kingdom under Fire 2", создана пользователем Капелан, 23 ноя 2017.

1. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    вот щас даже рили не смешно, они че правда настолько ебнутые и не понимают как работает рынок мморпг? или у них рили км школьник? блять я вот щас даже без шуток просто в ахуи, конечно мне пох на эту игру, но как можно быть такими слепыми дебилами, вроде аион, л2 лаколизуют, должен опыт быть и не слабый, но то что они делают с куф у меня только одни слова, и они матом, они там вообще в курсе что вышла вторая мморпг-ртс и там уже збт1 и она по отзываем ебее куф

2. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Если ты про конкуер блейд, то он сырой шо ппц.

3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Любая кухарка должна иметь возможность управлять государством. Любые болваны должны иметь возможность управлять ММО...

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ну он от нэтис, а им я думаю можно доверять, а куф2 не сырой? хуть игре и уже 100500 лет

5. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    да я вот только понять не могу почему ммо управляют только болваны, блин да по теории вероятности должен хуть один не болван попасться в мире ммо

6. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    В куфе есть недоделки на уровне механик и баланса. В той игре персонаж при блокировки щитом даже не имеет анимации движения и плавает в воздухе. Чувствуешь разницу?

7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ТЫ БЛЯ САМ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ты сам орешь что в куф нет баланса в механике, и орешь что в другой игре нет анимациии, бро ты ровняешь механику игры и анимацию игры??? сори за мат но ты....

зы ты пробовал в куф2 рб соло бить??? это блять игра где от тебя рб убигает, от игрока убегает рб КАРЛ!!!!!

зыы КАП не пси на мой пост, я тебя лю по жизни, просто я бухой)))(но ты рили х написал)Lkf80)))

зыыы вот чем мне всегда не нравились смайлы лкф,ТАМ ... НЕТ СМАЙЛА ЦЕЛУЮ

PS. Неадекват подчистила. В следующий раз, Сакс, получишь в ухо. И попробуй угадать, кто автор текста.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
  8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ВООООООТ ВОООООТ дальше идут непереводимые местные диалекты жителей Самары ЛЮДИ ДАЮТ НАМ НАШИ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА В Бомбёж у Сакса продолжается МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ АМБИЦИЯМИ ВЫ СУКА ЛАКОЛИЗАТОРЫ, А НЕ КЛОУНЫ, ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НАХ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК СУКА РЫНОК ММОРПГ РОБИТ???

зы хотя телки зачетные))) яб спросил у них фото)))

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
  9. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Прекрасно вижу. Если в игре ещё даже самые основы не доделаны, то разработчики о более глубоких вещах ещё даже не задумывались.

10. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Lkf18

11. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы: