Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

ВАЖНО! Старт ОБТ Revelation - Cобрание

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azinus, 17 дек 2016.

1. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    664
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые

В связи со скорым стартом ОБТ Revelation 23 декабря (Самый толстый набор НРД) , 25 декабря (Те что попроще) и 26 го открытый доступ всем была определена дата и время сему посвященному собранию.

Наборы раннего доступа можно приобрести до 22 декабря.

Не забудьте вступить в клан на сайте ревы,а то говорят при загрузке серверов может повлиять.

Дата собрания: 21 декабря

Время: 20:00 мск

Место проведения: наш ТС сервер

Приоритет: Высокий явка обязательна

Так же прошу всех и каждого по средствам соц сетей ,скайпов и прочего оповестить всех с кем имеется связь!

Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Ellonia, Bash, Немезидо и 2 другим нравится это.
  2. RusPrey

RusPrey Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    =) круто

3. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Не по сабжику вопрос, конечно, но мне уж очень интересно пойдут ли ОСы в такие игрули типу Lineage Eternal и Lost Ark? И ещё, Рева проходной проект, в чем я уверен, но есть ли проекты на будущее в которых хочется засесть? Monnlight blade к примеру, или тот же лкф 2.

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    на сколько я знаю батя ждет лкф2, а насчет ревы это далеко не проходная игрушка

5. kresten

kresten Модератор Команда форума

Симпатии:
    133
    Баллы:
    63
    Конст-пати:
    Килла-Грамм
    А ты в Реву то играл?

6. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    да ему не понравилось

7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
  8. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Заявку на сайт кинула

9. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    664
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Пол царства за ЛКФ 2))

10. Beswill

Beswill Скорпионы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На собрании присутствовать не смогу. Все-таки ДВ, у меня это будет 3 ночи в будний день. Иду в составе КП Латексные кролики (ПЛ- Соник), НРД максимальный.

11. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    102
    Баллы:
    45
    Помимо ЛКФ 2 готовится к запуску "супер ремейк":oldman:ЛКФ
    http://mmo13.ru/news/post-2445

12. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    664
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Скорее это банальное обновление для Китая где игра еще популярна что бы еще поддержать на плаву,а не перезапуск.Наебалово кароч =0

13. puzoid

puzoid Скорпионы

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Big Friendly Group
    у меня такая же. но мне её не хватает. Собираюсь менять на http://www.dns-shop.ru/product/8ca009dfef093361/mys-provodnaa-mad-catz-mmote-gaming-mouse/

Лучшее решение для ММО

14. puzoid

puzoid Скорпионы

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Big Friendly Group
    либо вот вариант подешевле https://ru.aliexpress.com/item/Prof...262.X5bCgU&detailNewVersion=&categoryId=70805

15. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
  16. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    ну вот это уже вариант для меня но, 1 я хз нафиг мне столько кнопок, 2 мышь с алиэкспреса, с макросами? я просто встречал пару "игровых мышек" на али, на которые незя было записать макрос

17. RusPrey

RusPrey Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
  18. Юмей

Юмей Скорпионы

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нежели кто то пользуется этими всеми кнопками? даю 100%, максимум используются 2-3, советую лучше клавиатуру поменять на подороже, а с мышкой особо не мудрить. Лично у меня Roccat Kiro, без выебонов, стоит не шибко дорого, а работает идеально, и всякие Разер сосет мирно в сторонке. Я бы разер не брал)

19. Симуран

Симуран Скорпионы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хмм, Razer щаз слишком дорог, потому взял Reddragon 18кнопочную.
    А так была такая https://www.razerzone.ru/product/mouses/razer-naga-chroma - 4.5 года безотказной службы в АО и СФ при практически ежедневном онлайн 4-5 часов, пока не пошли двойные прожатия на ЛКМ и ПКМ.
    Под большой палец использую 6-8 кнопок, к сожалению 15кнопочных в продаже неть.
    3 месяца назад взял такую https://ru.aliexpress.com/item/RedD..._5&btsid=4fe22c48-202c-4ae9-aace-d4e79693e8ad по скидке за 2300

ЗЫ. Макросы пишуца на ура, не смог тока настроить время удержания клавишь в макросе (в СФ нид было для натяга тетивы 1.5-1.7 сек), не работает корректно, а простая очередность - тока в путь

20. Supernal

Supernal Скорпионы

Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    ктонить в кратце напишите что было, какие пункты важные
    я с работой прослакал собрание :(