Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.

ВАЖНО! Старт ОБТ Revelation - Cобрание

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azinus, 17 дек 2016.

1. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые

В связи со скорым стартом ОБТ Revelation 23 декабря (Самый толстый набор НРД) , 25 декабря (Те что попроще) и 26 го открытый доступ всем была определена дата и время сему посвященному собранию.

Наборы раннего доступа можно приобрести до 22 декабря.

Не забудьте вступить в клан на сайте ревы,а то говорят при загрузке серверов может повлиять.

Дата собрания: 21 декабря

Время: 20:00 мск

Место проведения: наш ТС сервер

Приоритет: Высокий явка обязательна

Так же прошу всех и каждого по средствам соц сетей ,скайпов и прочего оповестить всех с кем имеется связь!

Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Ellonia, Bash, Немезидо и 2 другим нравится это.
  2. RusPrey

RusPrey Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    =) круто

3. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Не по сабжику вопрос, конечно, но мне уж очень интересно пойдут ли ОСы в такие игрули типу Lineage Eternal и Lost Ark? И ещё, Рева проходной проект, в чем я уверен, но есть ли проекты на будущее в которых хочется засесть? Monnlight blade к примеру, или тот же лкф 2.

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    на сколько я знаю батя ждет лкф2, а насчет ревы это далеко не проходная игрушка

5. kresten

kresten Модератор Команда форума

Симпатии:
    133
    Баллы:
    63
    Конст-пати:
    Килла-Грамм
    А ты в Реву то играл?

6. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    да ему не понравилось

7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
  8. eyeless

eyeless Скорпионы

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Заявку на сайт кинула

9. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Пол царства за ЛКФ 2))

10. Beswill

Beswill Скорпионы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На собрании присутствовать не смогу. Все-таки ДВ, у меня это будет 3 ночи в будний день. Иду в составе КП Латексные кролики (ПЛ- Соник), НРД максимальный.

11. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
    Помимо ЛКФ 2 готовится к запуску "супер ремейк":oldman:ЛКФ
    http://mmo13.ru/news/post-2445

12. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Скорее это банальное обновление для Китая где игра еще популярна что бы еще поддержать на плаву,а не перезапуск.Наебалово кароч =0

13. puzoid

puzoid Скорпионы

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Big Friendly Group
    у меня такая же. но мне её не хватает. Собираюсь менять на http://www.dns-shop.ru/product/8ca009dfef093361/mys-provodnaa-mad-catz-mmote-gaming-mouse/

Лучшее решение для ММО

14. puzoid

puzoid Скорпионы

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Big Friendly Group
    либо вот вариант подешевле https://ru.aliexpress.com/item/Prof...262.X5bCgU&detailNewVersion=&categoryId=70805

15. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
  16. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    ну вот это уже вариант для меня но, 1 я хз нафиг мне столько кнопок, 2 мышь с алиэкспреса, с макросами? я просто встречал пару "игровых мышек" на али, на которые незя было записать макрос

17. RusPrey

RusPrey Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
  18. Юмей

Юмей Скорпионы

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нежели кто то пользуется этими всеми кнопками? даю 100%, максимум используются 2-3, советую лучше клавиатуру поменять на подороже, а с мышкой особо не мудрить. Лично у меня Roccat Kiro, без выебонов, стоит не шибко дорого, а работает идеально, и всякие Разер сосет мирно в сторонке. Я бы разер не брал)

19. Симуран

Симуран Скорпионы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хмм, Razer щаз слишком дорог, потому взял Reddragon 18кнопочную.
    А так была такая https://www.razerzone.ru/product/mouses/razer-naga-chroma - 4.5 года безотказной службы в АО и СФ при практически ежедневном онлайн 4-5 часов, пока не пошли двойные прожатия на ЛКМ и ПКМ.
    Под большой палец использую 6-8 кнопок, к сожалению 15кнопочных в продаже неть.
    3 месяца назад взял такую https://ru.aliexpress.com/item/RedD..._5&btsid=4fe22c48-202c-4ae9-aace-d4e79693e8ad по скидке за 2300

ЗЫ. Макросы пишуца на ура, не смог тока настроить время удержания клавишь в макросе (в СФ нид было для натяга тетивы 1.5-1.7 сек), не работает корректно, а простая очередность - тока в путь

20. Supernal

Supernal Скорпионы

Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    ктонить в кратце напишите что было, какие пункты важные
    я с работой прослакал собрание :(