Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.

Новость Совершить невозможное

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azinus, 24 мар 2016.

1. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Я бы тебя отпиздил а не кикал вместо Ази XDDDD

CAKC нравится это.
  2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    лично я любую пьянку, катирую как отмазка ко всему

3. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    очередь занимай ты где то 20 в списке тех кто хочет меня.....

4. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Меня тут нет. Я - фантом. Но даже мне стало обидно. Играло и играет несколько сотен людей. Все эти люди состоят в клане и неважно, давно или недавно - потому что для достижение ОБЩЕЙ победы суммируются ОБЩИЕ усилия. И не секрет, что бОльшая часть людей играла не шатко, ни валко - кое как качались, кое как точились, кое как на осады ходили. А виноват, получается, только Азинус? Да, к нему была масса претензий, самых разных. Но обвинять только его в неудачах клана - хамство. Себе-то хоть не врите. Значительная часть людей, носивших офицерские погоны в игре или в ТС, была банально неспособна организовывать клан, готовить мероприятия, да и просто помогать лидерам. Не могли и не хотели. А погоны носили больше для понта. А клан - это в первую очередь - коллектив. И то, что может сделать коллектив - никогда не сможет сделать одиночка. Кто не верит - вэлком толкать грузовик из грязи. И потому слова Азинуса правы на 100%.

ГрСказочник, BlackBunny, Azinus и ещё 1-му нравится это.
  5. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    вау Маргошка присумонилась, как дела твои самка человеческого рода? играешь во что либо?

6. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    САКС, напиши гайд по пикапу форумных тяночек, плис.

CAKC нравится это.
  7. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    у каждого свой грех) Я пошлый ты пьяница )

8. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    ты мне когда то говорил что я 5-й )

9. Крейзик

Крейзик Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Dosiger к тебе только 1 вопрос ты кто....?))))
    Горит... ?? ЛОЛ ....
    Я понимаю что выгодно обложится жополизами, типа Сакса, которые язык из ж... не вынимают, забавный кружок, вы там не бегаете в соседний лесок долбится в .....? Просто забавно как вы горите долго, что за горючка такая?

10. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    664
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Кому похуй обычно ничего не пишут.

Надо быть ДЦП Аутистом что бы верить что Сакс говорит не то что думает и что более забавно ты сам это знаешь и его,но всеравно додумался спиздануть это.

Нет,а вы судя по всему практикуете?И насколько помню ты живешь недалеко от такого леска xD

Слушая стримы Стрекозы я бы на вашем месте мужики ей богу про кружки и лизания не писал бы тут вообще))
    Ой бля Крейзинус ты по КД взрываешься и бомбишь всегда попроси когонибудь другого про горючки и горения тут написать.Ты человек пукан :D

11. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Мужчина, игрок, ОС.

12. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    эммм я не только алкаш я очень и очень пошлый еще

13. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    Вот так поворот, как только меня не называли но жопализом 1 раз, ты эт самое прочитай темки в других разделах где я "xуесосю" Азю за его лояльность к пк в нутри ги, и потом спроси у офицеров кто в то время во 2 составе был, как Азя перед гвг зашел и при всех меня "обхуесосил" (и да попрошу заметить я после этого не ливнул с ги,а повод уж явно по весомей был, чем у многих из тех кто шлюханул)
    ну или у нас любовь такая с ним не понятная или, ты балабол
    зы пару страниц назад пиздализом назвали что с маргошей согласился, щас жопализом что с Азей соглашаюсь, ВСЕ ЗОВИТЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ МЕНЯ: МАСТЕР ОРАЛЬНЫХ УТЕХ

Последнее редактирование: 17 апр 2016
  14. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки

15. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки

16. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    я на столько пошлый что даже не фапал на сербский фильм ибо я такое уже 100 раз видел
    зы в твоем последнем посте не видно картинку

17. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Не видел фильм этот ) хммм я вижу картинку

18. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    ты не смотрел сербский фильм и смеешь называть себя извращенцем? ты рили попутал?

19. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Я про него знаю) Но такая вещь мне не интересна) Что поделаешь когда не тянет)

20. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    160
    Баллы:
    63
    бля народ у меня истерика, вообщем меня в нашей теме на форуме достали всякие кто ноет что их сливают и я оставил там вот такой пост

мб научимся уважения проявлять к подобным людям? его значит наши козлы ПКашнули, он пожаловался, а ты его еще и тролишь? хочешь чтоб я и тебя кикнул ?? рили зае уже всех подрят ПКашить гилльдия не адекватов собралась, почему мне на вас на каждой 2-3 стр кто то жалуется что вы их ПКашити,
    я вас рили всех нафиг покикаю

сука мне пм порвали скринами)))))))) около 20 скринов за сутки пришло, пожелейте меня перестаньте ПКашить

ГрСказочник нравится это.