Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новость Совершить невозможное

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azinus, 24 мар 2016.

1. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые

Bash, RusPrey, BlackBunny и ещё 1-му нравится это.
  2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ))))

3. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    не прошло и года)) гц епти

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ну так когда будит второе пришествие крольчатины?

5. ГрСказочник

ГрСказочник Скорпионы

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    в общем мы все тебя ждем))))

Вкусный жареный кролик в духовке, рецепт которого не требует больших усилий и большого количества ингредиентов. Мясо кролика диетическое, нежирное. Оно не сравнится по составу ни с каким другим мясом. Проще всего готовится кролик в духовке - рецепт этого блюда читайте далее.

Продукты (на 6 порций)
    Кролик - 1 шт.
    Морковь - 1 шт.
    Лук - 1 шт.
    Масло сливочное - 4 ст. ложки
    Картофель - 8 шт.
    Соль - 1,5 ч. ложки
    Перец черный молотый - 0,5 ч. ложки

6. BocBeT

BocBeT Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Почему вот я ни о ком ничего не думаю? даже если человек ЧСВ и лалала, у него были руки, руками он приносил пользу клану втаскивая буквально тоннами килов на гвг. Но нам же это не главное главное манера его общения! главное что он ЧСВ!!!! И срать что сделал больше чем мы сами и половина клана.
    Ко мне тоже у многих претензии всем всё прощаю, это ваши односторонние конфликты можете сколько угодно точить зубы, мне на вас насрать. Это интернет будьте проще.

7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    один хуй калдир шлюханул))))

ГрСказочник нравится это.
  8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    б
    бля аж слюньки потекли

9. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Во первых, это твое мнение, хочешь не думай о других, твое дело, тебе пойух — мне тоже пойух, наша общая черта, но поучать таким образом не стоит. Тем более это же интернет, будь проще;
    Во вторых, я описал его лишь в двух словах, этот человек для меня гниль, с тупыми шутками, чсвшный ублюдокматьтвою и т.д., т.п., таким он и останется.
    И ни*8я калдир не сделал больше, чем половина клана, это ты его открыто покрываешь. Может он и вносил много пользы в клан, но "больше, чем сами мы и половина клана" сделали РЛ'ы, которые наше стадо правильно направляли и давали верные указания, а не "шлюхали" в неудобный для нас момент.

10. BlackBunny

BlackBunny ОК Команда форума

Симпатии:
    113
    Баллы:
    43
    Да смысл не в том , что многие ушли или как вы говорите шлюханули, загвоздка в том , когда они ушли , вот это реально обидно . Я не говорю о молодых , речь идет о ветеранах. Уйти можно легко , раз и вышел , а вот уйти чтобы тебя помнили , вспоминали добрым словом это как я уже убедился не каждый может . Могли бы помочь Ази разобраться с делами и выйти , уверен он бы ничего плохого после такого поступка не подумал и таких тем не создавал.

В общем, любите жизнь , зарабатывайте и трахайтесь с красивыми девушками :)

11. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Вам семок отсыпать а то как бабки на лавочках) [​IMG]

12. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
  13. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    бля легко епти сказать, ну че реал свой закончил или опять как всегда щас чуть чуть еще и я вернусь??????

Последнее редактирование: 10 апр 2016
  14. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Это тема не про них,а про то через что мы прошли и к чему двигаемся.Они всего лишь часть череды событий к сожалению не самых приятных , но все же.Не вижу никакого смысла их тут вспомнить более и обсуждать.Ушли?Ну и успехов им.Замену им я уже нашел.

Хотя меня тоже иногда поджигает ихние высеры в коментах на подкастах или на самих стримах в мой адрес где переворачивают все с ног на голову,когда в ТС при уходе мне говорили одно,а там выставляют себя заебись пасанами,а Ази мудаком который оставил бедных Слоупоков и не ухаживал за на ними и кланом,а они мол тащили всю ношу на себе и исключительно поэтому они ушли,а сейчас он типо пытается доказать что ОСы что то могут и только поэтому он сделал комбэк и прочая гниль.И там уже похуй что кроме ОСов после подобного почти распада никто еще такое не смог сделать в БДО,похуй Ази там все равно хуевый,а кто ушел лучшие люди на земле.Но не думают о том что мне не нужно что то доказыватьи уж темболее им,я уже это доказал,сделал и продолжаю делать,а те кто ноет пусть ноют дальше что они ок пасаны,а тот говно.В любом случае до подобного уровня гнилых вбросов в адрес тех кого с кем я тут дружил до их ухода я не опущюсь.Хотя из ''ушедших'' есть ребята которые действительно рады тому что ОСы ком бэк нулись

Последнее редактирование: 12 апр 2016
    Bash и CAKC нравится это.
  15. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Бать, а мы эт самое в бдо еще долго будим сидеть? и есть ли какая игра на замену на примете?

16. RusPrey

RusPrey Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Долго думаю

17. BocBeT

BocBeT Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ботва онлайн

18. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Блин посмотрел видосики ребят теперь опять по играм Глаз Горит ..... Но не могу я щас играть (((

19. MasterSai

MasterSai Скорпионы

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Упоротые Слоупоки
    Азя Скажи что мне делать то ?)

20. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    если уж Гардыня нашел время для игры то...........