Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Secret World Legends

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Капелан, 10 май 2017.

1. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    На официальной Facebook-странице action/RPG с элементами MMO Secret World Legends разработчики сообщили, что запуск игры (в Steam) состоится уже 26 июня. Также команда выложила новое видео, в котором она рассказала об основных особенностях проекта. И удалось узнать следующее:

- вам и вашим друзьям предстоит сражаться со сверхъестественными противниками;
    - игроков ожидают увлекательные квесты, захватывающие головоломки и незабываемые приключения;
    - у вас получится посетить Лондон, Сеул, Нью-Йорк и не только;
    - благодаря углубленной системе кастомизации вы сможете создать своего уникального персонажа (и речь идет не только о костюмах, но и умениях, оружии и т.д.);
    - вас ожидает более 100+ часов историй (и все это абсолютно бесплатно);
    - можно играть в одиночку или с другими людьми.

Так что если вы в свое время играли в MMORPG Secret World, то тогда, возможно, Secret World Legends тоже придется вам по душе. (c) goha

От себя добавлю, что ТСВ была и есть одной из моих любимых пве ммошек. Лучшая среди игр подобного типа атмосфера, шикарные квесты, интересные данжи, гибкое билдование. Основными недостатками проекта было практически полное отсутствие рекламы, несколько однообразная боёвка(в конечном счёте для всех классов всё сводилось к систему "набери 5 единиц ресурса и прожми финишер") и крайне куцее количество контента, который ещё и нужно было докупать по мере выхода.

КАВКАЗЕЦ нравится это.
  2. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Поставил качаться , мой ник в игре будет KABKA3EC (англ. вместо З -тройка)

3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Андрюшка, пакостник, вот ты откуда взял эту игру :D И мне скинул))

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    а че кто играет из наших кроме жителя гор?

5. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Я краблю в слакомоде.