Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

Revelation Online Protege| Revelation Online

Тема в разделе "Заявки на вступление", создана пользователем Protege, 25 фев 2017.

1. Protege

Protege Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1) Никнейм вашего персонажа в игре - Protege

2) Ваше имя - Софья

3) Ваш возраст - 18

4) Опыт игры в различные MMORPG (проект,кол-во времени,макс заслуги) - Royal Quest (ок. 3 лет ), Lineage (1 год, Dragon Nest (2-3 года) , Tera Online (2 года), BDO , Bless Online, BnS
    Максимальные заслуги как таковые были только в Royal Quest, вступление в наиболее влиятельную гильдию, развитие персонажа до максимума :eek:

5) Состояли ли Вы до этого в других сообществах/кланах? В каких именно и в каких проектах? Каковы были причины выхода? - Shadows. Вышла по причине абсолютной неорганизованности и не особого желания моей КП решить достаточно незначительную проблему, лидер КП (он же лидер гильдии на тот момент) сразу упал в моих глазах, оставаться я не особо захотела там.

6) Почему вы выбрали именно ОС (развернутый и полноценный ответ,а не 1-2 слова будет плюсом) - Очень много рассказывали о сообществе и внутренней сплоченности, что подтвердилось после того, как я сходила с вами в бастион, да и вообще часто вас встречала, игроки вашей гильдии кажутся мне хорошими и адекватными людьми, приятно с вами время проводить :)

7) Среднее время, которое вы планируете проводить в игре ежедневно - 7-8 часов

8) Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Сообществе которые могли бы вас порекомендовать? - Нет

9) Наличие TeamSpeak 3 - Имеется

10) Коротко охарактеризуйте себя сами - Оочень добрая личность :D Крайне редко могу раздражаться , всегда стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения

11) Средство связи с вами помимо игрового чата (skype - контакт) - Скайп, ВК, тс

12) Возможность доната? - Есть

13) Опыт Китая РО? - Отсутствует

14) Идете в клан один(на) или в перспективе с кем то?-Одна

15) Подавались ли заявки в другие кланы перед тем,как написать тут? - Нет

16) Ознакомились ли с Правилами и Иерархией Клана? - Ознакомилась

17) Класс персонажа? - Стрелок

18)Уровень? - 63

2. Немезидо

Немезидо Отдел кадров Команда форума

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Сгущенка
    День добрый)) Спасибо за столь лестный отзыв))
    Ждем в тс-ке - 83.221.210.81