Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛКФ Развитие на Евро - первые шаги

Тема в разделе "События", создана пользователем Azinus, 2 авг 2013.

1. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Вступление.

Несколько дней назад мною было принято решение о моем приходе на Евро где уже силами наших ребят была создана наша гильдия и вела своё развитие. Немного проанализировав ситуацию выявили несколько первостепенных задач и целей и начали их осуществлять, а что у нас уже начало получаться и рассуждения о грядущим, того что есть и к чему идём и что стоит у нас на пути рассмотрим ниже.

Тем временем
    Кстати пока меня не было наши ребята провели первую осаду (деф) на нашу теру напал Союз буржуев из вар списка захотевший отобрать нашу прелесть! К сожалению меня там не было и описываю без фото-видео материала лишь со слов участников но все же. Пришли они отбирать значит. Сначала встречали мы их в соло в одну ги но подкрепления наших союзников из ГолдЛегиона уже к нам выдвигались, заняли позицию вблизи ворот дальше которых буржуи так пройти и не смогли, отшпрехали их во всех позах и загнали на респ. Фраза опыт не пропьешь! Тут вполне уместна. Позже осознав что у них нет шансов решили дать по тапкам с теры но наши добрые молодцы пустились в погоню и у теры начали устраивать им маленькие геноциды итогом которых стали ливы в момент слива их со своих ги что бы смочь уйти целым :D. Короче говоря наши молодцы,а я рак и всё пропустил.

Развитие

Первым делом, придя в проект, начал поднимать онлайн и кстати говоря результат на лицо! Но и тут не без помощи наших офицеров за что им честь и хвала. Так вот о результате когда я пришёл в первый вечер нас с горем пополам собралось 3-4 пачки на кражу, на следующий же день мы собрали уже 5-6, а сегодня почти полный рейд. Все кто с нами играл на ру серверах помните как полыхало у защитников, а ''комплименты'' в наш адрес в чат школы и мир? И доставляющие сообщения в стиле:что им толку собираться когда щас придут ОСы и разьебут всех:eek: м? Так вот уже и здесь такое встречается мы завоевываем ''любовь'' хранителей книг и прочих любителей литературы. Хотя стоит признать пока все толком не вкачены кражи крайне тяжелы для заходов по нашей системе, но да какая в жопу разница что кто то там вынес 3-4 книги пока мы тащили 1-2 когда каждый заход на кражу у нас дикий и адски сложный фан с кучей эмоций-драмм где тащим за счёт организации и слаженности хоть и в этом вопросе еще не идеально. Именно я по этому скучал и именно это оттачивает нашу командную игру и взаимопонимание.

Свои среди чужих

Придя на сервер, я обнаружил порядка 4-6+ русскоязычных гильдий. У кого то из них 15-20 человек у кого то 100-200 и так далее. Но это всего лишь цифры и что смогут они покажет время. Но мой приход и наш активный движ в последние дни даёт свои результаты и люди включая лидеров крупных конст уже связываются регулярно со мной рассматривая переход к нам. В принципе обычная ситуация: люди без опыта управления зергом и топ кланом собрали все сливки с руофа в одну гильдию, а что с ними делать не знают и навязывают свою непонятную игру и политику как итог разногласия и уходы. Из самых вобравших в себя ру игроков выделяются несколько гильдий с которыми мы играли на ру в основном противостоянии сервера участия не принимали. Короче тут можно много из увиденного рассказать но не стану, как и не будем повторять ошибки многих недооценка возможного противника тем более который превосходит нас числом по крайней мере пока что. Почему возможных противников? Потому что у них тут с политикой и отношениями даже я не разберусь,а список наших друзей у меня есть в окне союза или знаю лично о дружеских взаимоотношениях.

2. BocBeT

BocBeT Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Есть у ази одна замечательная способность: признавать в себе рака. Особенно круто в один прекрасный день он повел нас не на ту терру атаковать)

Azalia, CAKC, Nexon и ещё 1-му нравится это.
  3. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Это нормально) Всякий сможет атаковать терру, на которую кинута заявка, а вот попробуй захватить терру, которая ни сном, ни духом о ГвГ не в курсях...:D

CAKC и Nexon нравится это.
  4. soosel

soosel Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чую скоро все буржуи с сервера сбегут, если миграция крабов в европу продолжиться такими темпами.

5. Маргошик

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Не факт, не факт... Сегодня мне парень из Альянса скайп оборвал с инфой, что
    Наверняка какая-то часть ушедших вернётся.

6. Nexon

Nexon Администратор Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    43
    На руофе?! А кто играть то там будет? Все ушли же.

7. Маргошик

Симпатии:
    358
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Хм... Помнится, где-то пролетало...

К тому же крабы и прочие членистоногие водятся не только в ОС, ведь речь шла в общем ;)

8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    АЗЯ ЗАДОЛБАЛ СДЕЛАЙ ПО СКАЙПУ РАССЫЛКУ:p

9. LoRD

LoRD Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Бедные бурги :eek:

10. Любимый

Любимый Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Они первые начали и сами виноваты....ну мб и не первые но оооочень виноваты ;)

11. rainx

rainx Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Конст-пати:
    Дикая Охота
    Головушка у буржуазийцев по болит на осадах не слабо,и нервишки пошатаем им!)

12. kaldir

kaldir Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    мухаххахаахха наивные люди какие))))верят во всякую ересь)
    pS как тут никнейм поменять,а то владимир не очень)))не все знают)

13. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    в настройках профеля полазь

14. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    мля я че то тоже не нашол

15. kaldir

kaldir Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    ахаххахаха сакс я же говорил,а то владимир владимир и никто моего ника не знает((

CAKC нравится это.
  16. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    На какой изменить?Ток потом не забудь как поменяем что входит под ним будешь)

17. kaldir

kaldir Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    kaldir на моё родное:)

18. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    ну я тип выебнутся хотел что ты дно, нуп, и не можешь ник сменить, написал пост тебе типа ищи в настройках, потом думаю а дай сам гляну и не нашел:p и чтоб не лохонутся 2 пост написал)

19. Azinus

Azinus Администратор

Симпатии:
    671
    Баллы:
    93
    Конст-пати:
    Чиканутые
    Зашпилил и хорош ломаться там и пистуй к нам на евро

20. Azalia

Azalia Скорпионы

Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Как ласково ты с ним... Под стол чуть не упала со смеху ))
    Как вижу, Вова свалил с реакции в ру, чтобы пойти на евро с осами, лан, я не против, сама грешна :p