Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

Новость Icarus - Война неизбежна.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маргошик, 5 июн 2017.

1. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Это пвп игра с фуллутом. Но она в говно скатилась ещё года два эдак назад.

2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    так если игре 2 года то почему тут написано что офф запуск через 5 дней
    https://albiononline.com/ru/home

3. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Реально в неё играют уже года 4 - хренова туча альфатестов, плюс збт затянувшееся года на полтора. Куча вайпов и все дела, при этом в игру способный удержать людей хай-энд контент так и не завезли.

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    ясн спс что разжевал

5. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    я по набору играл , там пвп есть но на уровне моба игр

6. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Разжевать-то Капелан разжевал, теперь ждём, кто из двоих будет глотать - сам Сакс или снова Кэпу прийдётся)
    И да - я вернулась)

7. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Я альбиончиком накушался ещё года эдак два назад. Уже на старте збт срубило почти мгновенно. Хотя в целом в первые месяца полтора-два там будет довольно весело, но эта игра из тех, кто в одиночку нечего делать.
    И да - с возвращением)

8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    а ты пропадала?..... )))))))) и да я забыл марго ты в икарус идешь?
    зы как переезд прошел?

9. Маргошик

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    На целых 4 дня! Понял, да?)
    Не спрашивай. А то в наказание вышлю тебе фото магазина, а котором продавщица рассчитывает покупателя при помощи счетов :glasses: Завтра попробую задать в городе вопрос, знают ли местные, кто щас правитель России: В.Путин, М.Горбачёв или Николай II?))

10. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    имхо петька первый

Маргошик нравится это.
  11. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    так раканы я так понял движухи у нас не будит в этой игре лично я иду в ги к Черняфки, (2 сервак) кто хочет подтягивайтеись, как бы люд этой ги нам всем знаком и тп и тд

12. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    я иду в игру )) больше некуда )) а чё они на 2й сервак то решили ? го все на первый ))
    кстати 2й сервак то буит полупустым , в икарус так то не очень много людей идут

13. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    ты нарк?? в икарус не кто не идет, там только есть 2 ги это хаосня и реды, и имхо это многое говорит о проэкти
    зы лично я иду на 2 серв что бы просто аутировать в этой игре в ожидании др игр

14. Маргошик

Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Договорились с Кавказцем - собираться будем в ТС БДОшной. Адрес напоминаю: 91.146.51.145. Места внизу ТСки хватит. Подтягивайтесь)

15. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Насколько же должно быть нечего делать, чтобы в это играть)

CAKC и Маргошик нравится это.
  16. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    бля ты не поверишь но рили просто нефиг делать, я 1 раз иду играть с полным осознанием того что игра кал и продержиться около месяца)))))

17. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы:
    63
    зы вспомнил погар, икарус занял в китае на коком то конкурсе 2 место, мне тупо интересно как????

18. Nexon

Nexon Администратор Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Какой сервер выбрали?

19. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    158
    Баллы: