Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hired Ops

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Exceed, 25 апр 2017.

Tags:
  1. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
    Решил на днях вспомнить пылившийся на моей полке жанр: шутер.После недолгих проб и поисков наткнулся на проект Российской компании AbsolutSoft,известной на рынке благодаря крайне популярному онлайн-шутеру Contract Wars.
    Hired Ops — динамичный сессионный классовый FPS про противостояние группировок наемников.

В игре присутствует кастомизация оружия,три режима боя(пока что),прокачка древа боевых умений персонажа.

навыки НО.jpg

Так же разработчики обещают добавить систему кланов,постройки собственных баз,новые режимы,оружие,классы персонажей.
    Игра находится на стадии раннего доступа в Steam и стоит 299р.
    Релиз ожидается в первой половине 2017.
    От себя добавлю что игра мне зашла,и несмотря большое кол-во мелких недоработок считаю проект очень перспективным.
    Оф.сайт: https://www.hiredops.com/?lang=ru

p.s.На данный момент поддержка 32-х битных систем находится на доработке,то есть на 32-ой винде временно не поиграть.

Последнее редактирование: 27 апр 2017
    Azinus нравится это.
  2. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
    Hired Ops - трейлер запуска раннего доступа

3. BocBeT

BocBeT Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    дайте плз актуальный тс где сейчас осы

4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    в вк спроси проще в группе, а во время ревы столько тс поменяли что хз кто где сейчас