Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

Гайд по улучшению снаряжения.

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Любимый, 10 апр 2014.

1. Любимый

Любимый Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Для начала хочу сразу сознаться в своей кроворукости и костноязичии.
    На момент написания этого текста играю 3-й день, посему не ругайте строго если где-то я что-то напутал.
    Рассказывать о системе прокачки вещей буду на примере оружия своего класса.Если поймёте систему, вопросов с другими вещами не возникнет.

Первое что хочется посоветовать. НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НИКАКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ !!!!
    (синее и фиолетовое пригодится для крафта, а зелёного понадобится тонны во время этого крафта)
    Итак : Каждое толковое оружие имеет свой лвл. С ростом лвла(как это не странно прозвучит) у него улучшаются характеристики и добавляются особенности

В процессе выполнения начальных квестов Вам выдадут первое оружие "Секира Пути Хона"(Из него-то в итоге и выйдет пуха с которой вы докачаетесь до капа)

Помимо статов на оружии мы видим графу "Развитие" (красный цвет).Там написано для улучшения какого именно оружия потребуется оно.
    В примере это секира Чиан-Ши.
    Для верности на ней так же подписано "5 шагов Секира Пути Хон для преодоления"
    Т.е. докачав до 5-го уровня Секиру Чиан-ши Вам потребуется Секира Пути Хона(5лвл) для доступа к развитию до 10-го лвла.
    На Рисунке 3 показан момент "влития".После прокачки до 10-го лвла Нам потребуется ещё одно оружие для того чтоб развить оружие дальше.
    (Секира Чиан-Ши(10 лвл)+Секира Чумы(5-йлвл), для получения следующей ступени.
    Дальше точно таким же путём развиваются бижутерия.

Не стесняемся высказывать своё мнение. Будем доводить гайд до ума вместе, ибо только в спорах рождается истина.

Nexon и InmarkOC нравится это.
  2. InmarkOC

InmarkOC Скорпионы

Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Рак, сознавайся, где стыбрил?))

3. Любимый

Любимый Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Сам дурак !!!

InmarkOC нравится это.
  4. InmarkOC

InmarkOC Скорпионы

Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    ну зная твою ленивую криворукость, врятли ты сам решился и сам это все написал, а не гдето на том же форуме БСки скопипастил Xp

5. Любимый

Любимый Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Больше по теме) чёза офтоп ?
    А вообще моё :)

6. InmarkOC

InmarkOC Скорпионы

Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Если по теме, то допиши, что есть шанс сфейлить при морфе двух пушек максимального лвл, причем сразу теряются ресурсы и средства на сфейлинный морф, а не по теме, ок поверю, что твоё >_<

7. Любимый

Любимый Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Конст-пати:
    Пол-Литра
    Рукожопость человека который сфейлил должна зашкаливать все приборы измерения доступные человеческой науке.
    А вообще на оф форуме появился замечательный гайд который всем советую прочесть
    http://forum.playbns.com/showthread.php?t=1444

8. IIu4eHbka

IIu4eHbka Скорпионы

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Конст-пати:
    Сгущенка
    рисунки почини)

9. Gzor

Gzor Новичок