Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Astellia — новая игра на платформе GameNet

Тема в разделе "Новости", создана пользователем КАВКАЗЕЦ, 27 мар 2018.

1. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Покопался ещё раз. Похоже текущий контент это то, что выше скидывал + данжи. Какое-то бюджетное гв2 получается.

2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    знаешь в данных реалиях уже пох во что играть, охото уже собраться и поиграть во что нить больше чем "одну неделю"

Balamyth нравится это.
  3. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
    Написал коммент про сей "шедевр" на GameNet,всё культурно-без матюков,мол так и так"господа почему локализуете всякую дрянь типа Astelia(название больше подошло бы марке растительного масла например),слабо взять стоящий проект или работать придется много?"В общем простые вопросы.Затерли комментарий мой,хех,без предупреждения/уведомления.Потом почитал остальных и не нашёл ни одного отрицательного коммента-все довольны чтоль!? так не бывает.Получается они сами понимают что об этой игре как о покойнике:либо хорошо,либо ни как.

p.s.извиняюсь за столь мрачное сравнение

Последнее редактирование: 12 апр 2018
  4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    мыло за такие коменты раньше вообще банило, если хочешь обсудить игру то иди на гоху и тп форумы, ибо там лаколизаторы не смогут удалить негативные посты

5. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    зы и где ты их форум нашел? дай ссылку

6. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
  7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    спс а то мне лень даже гуглить уже стало

8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    CM]Stayn28 марта 2018 в 12:44
    DrBorn написал:
    Смотрел стрим игра вродь прикольная не обычная , но что там с пвп и осадами будет и как все это будет реализовано , хотелось бы узнать !

постепенно мы будем наполнять сайт и наши группы гайдами, анонсами и обзорами, в которых подробно расскажем о ярких аспектах игры. Будет много интересного=)

а ну теперь то все ясно насчет пвп и осад, че блять трудно написать будут ли в вашей игре осады или нет? я думаю эта инфа у них по любому есть