Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.

Astellia — новая игра на платформе GameNet

Тема в разделе "Новости", создана пользователем КАВКАЗЕЦ, 27 мар 2018.

1. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Покопался ещё раз. Похоже текущий контент это то, что выше скидывал + данжи. Какое-то бюджетное гв2 получается.

2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    знаешь в данных реалиях уже пох во что играть, охото уже собраться и поиграть во что нить больше чем "одну неделю"

3. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
    Написал коммент про сей "шедевр" на GameNet,всё культурно-без матюков,мол так и так"господа почему локализуете всякую дрянь типа Astelia(название больше подошло бы марке растительного масла например),слабо взять стоящий проект или работать придется много?"В общем простые вопросы.Затерли комментарий мой,хех,без предупреждения/уведомления.Потом почитал остальных и не нашёл ни одного отрицательного коммента-все довольны чтоль!? так не бывает.Получается они сами понимают что об этой игре как о покойнике:либо хорошо,либо ни как.

p.s.извиняюсь за столь мрачное сравнение

Последнее редактирование: 12 апр 2018
  4. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    мыло за такие коменты раньше вообще банило, если хочешь обсудить игру то иди на гоху и тп форумы, ибо там лаколизаторы не смогут удалить негативные посты

5. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    зы и где ты их форум нашел? дай ссылку

6. Exceed

Exceed Скорпионы

Симпатии:
    111
    Баллы:
    45
  7. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    спс а то мне лень даже гуглить уже стало

8. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    CM]Stayn28 марта 2018 в 12:44
    DrBorn написал:
    Смотрел стрим игра вродь прикольная не обычная , но что там с пвп и осадами будет и как все это будет реализовано , хотелось бы узнать !

постепенно мы будем наполнять сайт и наши группы гайдами, анонсами и обзорами, в которых подробно расскажем о ярких аспектах игры. Будет много интересного=)

а ну теперь то все ясно насчет пвп и осад, че блять трудно написать будут ли в вашей игре осады или нет? я думаю эта инфа у них по любому есть