Наверх
  1. Нам 10 лет, 10 КАРЛ!

Вот сидишь такой дротишь, а тут раз и уже 10 лет прошло... И ты не понимаешь, как может так быстро лететь время... Вспоминаешь все через что успели пройти, огромное количество людей с которыми успел познакомиться и пройти с ними огонь, раков и раскаленные жопы. Кучу всякого что успело произойти с вами за все эти годы, но как говорилось в каком то из фильмов главная битва у нас еще впереди и тут тоже самое. Я долго думал(нет) над вступительной речью и о том, как буду расхваливать своих земноводных, но решил отойти в этот раз от каких то стандартных шаблонных описаний(хотя бы в начале) о том, как мы 10 лет чужих мамок в кино водим и вот вот мир захватим ой ребята, всех поздравляем, тратата и прочая лабуда.
  2. Взаимовыручка

Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал. Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.
  3. Совершить невозможное

Довольно много событий уже прошло с той поры когда мы писали о них на форуме и да бы наверстать упущенное и оживить слегонца новостную ленту небольшую сводку по пройденому пути и последним событиям в Black Desert держите.

Age of Wushu 2

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dosiger, 21 авг 2016.

1. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Согласен , деньги нужны всем , но согласись посравнению в RU локализаторами они и рядом не стоят ))

2. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    кстати про тех же снейлов это 1 на моей памити 1 разраб который увидил то что его проект русские лаколизаторы засрали, послал их на х и сам начал локолизацию своей игры

3. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    +1

4. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28

CAKC нравится это.
  5. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Когда были Ментал Геймс все было в порядке. Были и обновы, и топовый форум, мини-ивенты в группах ВК, но потом они почему-то поругались со Снейлами и утихли, так и загнулись. С того времени разработчик все больше ложил болт на игру, а переводом занимался какой-то алёша, да и посути сам перевод в игре корявый.

6. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    когда были ментал было все норм????????? бля бро ты точно в лкф играл?????

7. Маргошик

Маргошик Администратор Команда форума

Симпатии:
    313
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Ну понятия о порядке бывают разными) Администраторы Менталов открыто торговали рисованным шмотом столами и книгами с первых дней существования сервера. Цена за шмотку, помнится, выставлялась админами на уровне 100 тысяч руб. Многое было. Если коротко: торговля рисованным шмотом, разбан за реал, голдселерство, открытый багоюз и прочая и прочая и прочая... Если есть желание, кое что об их художествах с фактами до сих пор сохранилось тут.

КАВКАЗЕЦ нравится это.
  8. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Сейчас даже за деньги ничего не сделаешь, будешь обычным юзером, да и то, что они торговали шмотом и т.п. знал каждый второй калека, только на геймплей большинства игроков это не влияло.
    Даже не пытайся оправдать Снеил Геймс.
    Видимо ты не умеешь сравнивать теперешнее и прошлое.

9. Маргошик

Симпатии:
    313
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка
    Красиво. Говоря словами адвоката: "Ну воровали - но ведь на доходы большинства налогоплательщиков это не повлияло!"
    Ну а что касается "за деньги ничего не сделаешь!" - Дос, ты ваще где-нибудь играешь?) Месяц назад мы бегали в Икарус. Хаосы там прямо на старте ЗБТ передюпали весь свой шмот. И когда наши зашли на боёвку, их одиночка слил, нафиг, всех. Один. А теперь представляем, что на ОБТ та же картина, только за реал сего багоюзера разбанили, оставив шмот или просто за реал ему шмот такой продали. И он, по твоему, будет обычным юзером, несмотря на своё бабло?) Улыбнуло)

10. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    а че сравнивать? менталав уже нет, а из ласт локализаций в которые лично я играл, на старте не зафейлились только мыло с ревой, все остальные соснули на старте, да и я хз каким нид быть упоротым что бы думать, что сам разработчик криво лаколизует игру, это как бы ихи деньги и я думаю наврятли они будут их умышленно терять, да и в лкф я через пару лет возвращался и обновы там были и перевод был норм, и не сильно от китая по обновам они отставали

11. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    менталы это очень маленькая кучка интузиастов которая на мой взгляд очень грамотно развели народ , так как все думали что играют на офе )) на мой взгляд неплохо (если бы конешно не рисовка в открытую)
    А по поводу менталов )) кое кто играет и у нас в ГИ уже давно только тсс.........))

12. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    плз инфу в пм и хули ты в вк молчишь?

13. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    сорри секретс )) перечитай ссылку на менталов выше от маргошика можт и догадаешся ))

14. Капелан

Капелан Скорпионы

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Дарк анл лайт вышла в ранний доступ и оказалась тут же смешана с дерьмом. Надежды на ЛКФ2 можно окончательно хоронить.

КАВКАЗЕЦ нравится это.
  15. Маргошик

Симпатии:
    313
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка

Какой там следующий проект хороним? :D

16. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    мэм в падлу я тя в тс рассколю

17. Маргошик

Симпатии:
    313
    Баллы:
    83
    Конст-пати:
    Сгущенка

То ли комп совсем вислый, то ли связь ни к чёрту, то ли игра ваще недоделанная. Но висы, прорисовка и всё прочее - ппц просто(

18. Dosiger

Dosiger Скорпионы

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Давно забросил, ибо играть во всякое убожество не охота. Жду пока Lost Ark, чисто ради ПвЕ.
    Ты меня не поняла, я имел ввиду то, что без денег на русском сервере ЛКФ сейчас играть невозможно, в отличии от времен локализации Менталов, когда они хоть и грешили, но бомжеватый люд хотя бы мог играть и развиваться полностью бесплатно.
    Сравнивать прошлое (локализацию менталов) и теперешнее (локализацию разработчиков).
    В ЛКФ никогда не было нормального перевода, все приходилось перепроверять. К примеру, статов на пухах ("Урон" и "Пробитие блока") не существовало, был "Внешний и Внутренний урон" и "Внешний урон", но наши умудрились в этом накосячить. Думаю, примеров можно найти много, главное лишь иметь желание копаться в мусоре ¯\_(ツ)_/¯
    Русский сервер не отставал от обнов только до запуска евро, после чего тот быстро догнал и перегнал наш, сейчас разница в сотню патчей/обнов, я не смотрел.

19. CAKC

CAKC Скорпионы

Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    ну давай сравним, любой лаколизатор браузерок, сейчас лучше лаколизует чем менталы лаколизвали лкф, а уж если сравнивать ментовлов с мылом, фогеймом и др, то это рили нид упоротым быть, что бы думать что менталы были лучше

зы
    и вот как ты можешь судить о нынешней лаколизации если не играешь???

20. КАВКАЗЕЦ

КАВКАЗЕЦ Скорпионы

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Маргош это что ты в лкф первый пошла играть ? ))