Наверх
  1. Файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые сообщения профиля

1. Zzzirx
  2. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ Ножовка
    привет , можеш на нашем сайте прификс для форума Lost Ark (RU) создать , и перенести мою тему туда о наборе и заявкам , заранее спс
  3. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ Немезидо
    привет , можеш на нашем сайте прификс для форума Lost Ark (RU) создать , и перенести мою тему туда о наборе и заявкам , заранее спс
  4. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ Nexon
  5. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ Laven
  6. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ kresten
  7. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ BlackBunny
  8. КАВКАЗЕЦ
    КАВКАЗЕЦ
  9. КАВКАЗЕЦ
  10. Маргошик
    Маргошик
    В ожидании разочарования от Ашес)
  11. КАВКАЗЕЦ
  12. Degors_Nabunaga_KatanaFox
    Degors_Nabunaga_KatanaFox
    мир многогранен , и люди интересны если многогранны как и он, стремитесь быть разными.
    1. Маргошик
      Маргошик
      Люди многогранны в любом случае. И все без исключения)
      26 июн 2018
  13. Алиска
    Алиска дима1
    Димка трямки ) как играется ? вообще как жизнь ???
  14. Еlmaera
    Еlmaera CAKC
    Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства. Когда одно из его дел идёт наперекосяк, нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого коня.
    1. CAKC
      CAKC
      рачина я в теме флудилка (помоему) об этом сериале писал когда 1 серия только вышла, кстате зачетный сериальчик
      16 янв 2018
      Еlmaera нравится это.
  15. Rebellions(RickHak)
    Rebellions(RickHak) Azinus
    Привет. Был в армии. Год назад играл с вами в бдо. Хотел бы пообщаться, если есть тс и прайм тайм буду рад поговорить. Спасибо
    1. Azinus
      Azinus
      Адрес:91.146.51.145 Привет вот адрес ТС,будем рады видеть снова)
      17 янв 2018
  16. Degors_Nabunaga_KatanaFox
    Degors_Nabunaga_KatanaFox
    До последней капли.До последнего вздоха.Пылай!!!!Пока горишь_)))Ехооо Хоууу и пакетик Соку_)
  17. Enzi
    Enzi
    Never Give Up
    1. Маргошик нравится это.
  18. КАВКАЗЕЦ
  19. BlackBunny
    BlackBunny
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. BlackBunny
      BlackBunny
      А кто такие Ванильные ТП ?:-):-)
      4 янв 2018
    3. CAKC
      CAKC
      вот ты щас угораешь или рили хз кто такие ванильные тп?
      4 янв 2018
    4. BlackBunny
      BlackBunny
      Да знаю, знаю, я :-)
      6 янв 2018
  20. BlackBunny
    BlackBunny
    САКС, к тебе я никогда не вернусь:-):-) шучу :-). А вообще я никуда и не уходил, я всегда был и остаюсь в Нашей любимой скорпионии.
    1. CAKC
      CAKC
      АГА ТОЛЬКО СТАЛ ДОЛБАНЫМ РЕАЛЬЩИКОМ И НЕ ИГРАЕШЬ С НАМИ НЕ ВО ЧТО
      13 дек 2017